Курортный отель Agapi Beach Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
50 м
10 км
бассейн

Курортный отель Агапи Бич Ризорт

Окруженный ландшафтным садом курортный отель Agapi Beach Premium с обслуживанием по системе «все включено» расположен на живописном пляже прибрежного поселка Аммудара. На территории работают 3 бассейна с пресной водой и несколько заведений общественного питания. Здесь есть все необходимое для отдыха с детьми.

Курортный отель Agapi Beach состоит из 2 основных зданий с номерами и поселка с пышным садом и комфортабельными бунгало.

Ежедневно в обеденной зоне подают греческий завтрак с медом, домашними пирожками и сырным ассорти. В главном ресторане отеля готовят блюда греческой и интернациональной кухни, а по вечерам здесь накрывают тематический ужин «шведский стол», меню которого меняется каждые 2 недели. В прибрежной таверне Akrogiali с прямым видом на море гостям предложат обед «шведский стол» с блюдами традиционной греческой и средиземноморской кухни. Здесь же можно заказать ужин по меню с традиционными критскими деликатесами. В меню ресторана средиземноморской кухни Taka-Taka представлены блюда кухонь 6 разных стран. Любители классической итальянской кухни могут посетить ресторан Piazza d'Italia.

В баре Garden Theater еженедельно проходят мероприятия с едой и живой музыкой, а в баре Main периодически проводятся вечера живой фортепианной музыки. Гости курортного отеля Agapi Beach могут посещать вечеринки у пляжного бара, вечеринки с омарами, мероприятия с дегустацией вин, кулинарные мастер-классы греческой кухни и занятия аэробикой. Администрация организует также занятия сапсерфингом, греблей на каноэ, водными лыжами, йогой и водным поло.

В отеле созданы все условия для отдыха с детьми — гости могут воспользоваться стульчиками для кормления и услугами няни, выбрать блюда по детскому меню и посетить детский клуб.

Курортный отель Agapi Beach находится всего в 6 км к западу от города Ираклион и в 12 км от аэропорта великолепного прибрежного курорта Аммудара. В окрестностях работают многочисленные магазины, включая мини-маркет и сувенирную лавку. Поездка на автомобиле до Кносского дворца, одного из главных объектов культурного наследия Греции, занимает 30 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Камера хранения багажа, Парковка, Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Химчистка, Заказ экскурсий

  • Удобства в номерах

    тип кровати – TWIN (односпальные кровати), дополнительная кровать (0.80м на 1.90м) – софа или раздвижная кровать, спутниковое телевидение (российские каналы), WiFi, телефон, холодильник, сейф, индивидуальный кондиционер (центральный в Standard Rooms, Exclusive Bungalows), туалет, ванна или душ, фен, халаты и тапочки (в Exclusive Bungalows и Suite), пляжные полотенца, балкон или терраса, принадлежности для приготовления чая / кофе (в Exclusive Bungalow и Suite), приветственный подарок (в Exclusive Bungalows и Suite) пол – плитка (в номерах бунгало), ковролин (в центральном здании), паркет (в номерах Suite), смена белья – 3 раза в неделю, уборка номера – ежедневно для молодоженов: цветы, игристое вино, мед, орехи на день рождения: торт на юбилей: игристое вино техническое оснащение для людей с ограниченными возможностями

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };