Отель Сани Дюнс

Отель открылся 30 июня 2017 года. Стильные номера, высокое качество обслуживания, отличный SPA-центр, разнообразная инфраструктура для подростков. Самый большой в Греции бассейн с подогревом в форме лагуны. Рекомендуем для спокойного романтического и семейного отдыха.

  • Пляж

    Песчаный. Частный пляж, Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Бар на пляже (платно). На пляже и у бассейна дежурят спасатели. Есть кабинки для переодевания и душевые

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно), Консьерж

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Фен, Терраса, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно), Мини-бар (платно), Телефон, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Сейф (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (платно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал с современными кардиотренажерами,

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Гидромассажная ванна, Вызов доктора (платно), Терраса для загара, Сауна. he D Spa в отеле Sani Dunes* Роскошный спа-центр от французкого дома Anne Semonin предлагает расслабиться и побаловать себя в атмосфере полной безмятежности. Откройте двери в будущее! В The D Spa вы обновитесь, а в этом вам помогут современные процеду-ры для лица и тела. 7 процедурных кабинетов, включая сюит для пар с хаммамом, Термальная зона с сауной и хаммамом, Зал для тайского массажа, Маникюрный кабинет, Косметиче-ский бутик Anne Semonin. Часы работы: с 08:00 до 20:00. * В спа-центры, тренажерные залы и сауны всего курорта не допускаются дети до 16 лет. Крытым бассейном могут пользоваться только гости старше 12 лет. Гости младше 12 лет могут посещать крытый бассейн с 08:30 до 13:00 в апреле, мае и октябре, а также в дни с неблагоприятными погодными условиями.

  • Развлечения

    Дартс, Ночной клуб. Самый большой в Греции бассейн с подогревом (3500 м2) с панорамным видом на Эгейское море, крытый бассейн с подогревом и джакузи, бесплатные шезлонги, зонты и лежаки.

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };