2-ая линия
Песчано-галечный
800 м
40 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Юлия

Отель Julia находится на полуострове Кассандра, в 500 метрах от Скала Фурка и в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. В 50 м от отеля расположена остановка автобусов.

Для размещения туристов доступны стандартные одноместные и двухместные номера со всеми удобствами. В них есть душевая, холодильник, центральный кондиционер, телевизор.

К услугам постояльцев - автостоянка, бассейн с пресной водой, сейф, бесплатный Wi-fi на территории бара, бассейна и ресторана, благодаря которому вы всегда будете на связи с родными даже во время отпуска.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Автостоянка, сейф в номере по запросу - за плату, размещение с животными по запросу.

В номерах

Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер, российский канал, спутниковое ТВ, телевизор, фен по запросу, холодильник.

Кондиционер

Рестораны и бары

Бар у бассейна, ресторан.

Спорт

Настольный теннис.

Развлечения

Лежаки и зонты у бассейна - бесплатно.

Для детей

Детская кроватка, детская площадка, детский бассейн с пресной водой.

Интернет

Бесплатно на территории бара, бассейна и ресторана.

Пляж

Муниципальный, каменистый/скалистый, песчано-галечный. Путь к пляжу через дорогу. Вход в море пологий. Зонтики и лежаки платно.

Адрес отеля: фурка греция

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };