Находясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Дассия, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Fiori Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. Здесь также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Дассия постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и холодильник, также из номеров открывается изумительный вид на бассейн.

Для гостей отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо провести время с друзьями.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на автомобиле за 20 минут. Archaeological Museum of Corfu, Byzantine Museum of Antivouniotissa и Museum of Asian Art находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ethniki Paliaokastritsas Kerkyras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };