Отель, расположенный в сердце города Гувия, предлагает комфортабельные номера в классическом стиле. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Debono предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам) позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Для знакомства с городом Гувия постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Debono предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Hotel Debono также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Hotel Debono, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Archaeological Museum of Corfu и Остров Корфу находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };