Отель, расположенный в сердце города Гувия, предлагает стильные номера в классическом стиле. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Kapodistrias Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Angela Hotel Gouvia предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Гости могут воспользоваться открытым бассейном.

Все прекрасно оборудованные номера Angela Hotel Gouvia оснащены такими удобствами, как фен и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Angela Hotel Gouvia предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда греческой и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно доехать на машине за 20 минут. Museum of Asian Art, Byzantine Museum of Antivouniotissa и Archaeological Museum of Corfu находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    8km National road Corfu - Paleokastritsa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };