Размещаясь в самом сердце города Гувия, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Kapodistrias Museum и Ipsos Beach.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и плавательный бассейн. В отеле также работают обмен валюты, комната отдыха с тв и детские площадки. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Гувия.

Все большие номера Park Hotel Gouvia оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть телефон и ванная комната, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Museum of Asian Art, Archaeological Museum of Corfu и Остров Корфу. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Международный аэропорт Корфу.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 172

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };