Cosmi Apartments предоставляет постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кухня. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Гувес.

В комплексе есть камеры хранения багажа и снек-бар.

В апартаментах есть кондиционер, ванная комната и холодильник. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Cosmi Apartments предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Совсем недалеко можно легко найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Cosmi Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. На транспорте из комплекса можно доехать до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agiou Konstantinou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };