Обладая современным дизайном, Your Memories Hotel Gouves предоставляет такие удобства и развлечения, как кофе-бар и плавательный бассейн (работает по сезонам). В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Гувес.

В услуги отеля включены: химчистка, прачечная и сейф. В отеле также есть детские площадки, прачечная и снек-бар. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Your Memories Hotel Gouves предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Фен, будильник и холодильник есть в каждом номере отеля. Все номера в Your Memories Hotel Gouves звукоизолированы и имеют кондиционер.

Насладитесь расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. Вечером гости могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре отеля.

Гости Your Memories Hotel Gouves, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kato Gouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };