Sevini Apartments предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность и море. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Гувес.

В услуги комплекса входят: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и сейф. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Sevini Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, кухня и кофеварка/чайник. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Sevini Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Археологический музей Ираклион и Crete Golf Club находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agiou Panteleimona Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };