Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Геракини, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как теннисные корты и баскетбольная площадка; общее число апартаментов в отеле: 49. Здесь также есть детская игровая площадка, снек-бар и детские площадки. Сад комплекса является идеальным местом для отдыха гостей.

Martha's Haus Hotel предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Мини-бар и телефон имеются в каждом апартаменте.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за освежающими напитками и закусками в расслабляющей атмосфере.

Гости Martha's Haus Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям комплекса в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gerakini

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };