Этот отель удобно расположен в центре г. Каврос Коурна, и на его территории есть джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

К услугам проживающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе водные лыжи и водный мотоцикл. В отеле есть лифт, сауна и салон красоты, а также теннисные корты и фитнес-центр. Vantaris Beach Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном, также из номеров открывается панорамный вид на море и горы. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как зона отдыха в номере, холодильник и фен.

Vantaris Beach Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, местной и греческой кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

Гости Vantaris Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Fortezza Castle, Archaeological Museum of Rethymno и Historical and Folklore Museum of Rethymno находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Georgioupoli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };