Этот курорт удобно расположен в центре деревни, и к услугам его гостей предлагаются бесплатный беспроводной интернет на всей территории, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн.

В ассортимент услуг курорта входят: камеры хранения багажа, сейф и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются сад и парковка на территории. Для знакомства с городом Георгиуполи постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Kokalas Resort Georgioupoli предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. Телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и столовая в номере есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Kokalas Resort Georgioupoli предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение курорта позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Chania International Airport (CHQ) находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Apokoronou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };