Vantaris Palace удачно размещается в спокойных окрестностях города Каврос Коурна, всего в нескольких минутах езды от Historical and Folklore Museum, Archaeological Museum of Rethymno и Fortezza Castle. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и сауна, а также фитнес-центр.

Отель предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - лифт. В ассортимент услуг отеля входят: теннисные корты, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Каврос Коурна постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В номерах есть жилая площадь, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы Vantaris Palace, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы отеля могут дойти до центра деревни Каврос Коурна за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kavros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };