Располагаясь в сельской местности, Brentanos Apartments находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Achilleion; в Международный аэропорт Корфу можно доехать за 20 минут. Комплекс апартаментов расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности Achillion.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, снек-бар и открытый бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. На территории комплекса располагается сад для развлечения гостей и их приятного времяпрепровождения.

Во всех апартаментах комплекса есть телефон. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

После долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых напрокат в комплексе, постояльцы могут отдохнуть в баре.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Archaeological Museum of Corfu, Museum of Asian Art и Byzantine Museum of Antivouniotissa. Экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Perama

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };