Этот элегантный отель находится в городе Гувия и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Ipsos Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг: турецкая баня и сауна, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Для удобства гостей, отель также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Corfu Club Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Corfu Club Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Kapodistrias Museum и Archaeological Museum of Corfu. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tzavros-Kato Korakiana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };