Комплекс апартаментов расположен в центре города Дассия, недалеко от достопримечательности Данилия. Здесь есть частный пляж и открытый бассейн.

В комплексе есть детский бассейн, сейф и бесплатный беспроводной интернет. В услуги комплекса входят: камеры хранения багажа, прачечная и детские площадки. Сад комплекса является идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

St Nicholas Beach Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и барбекю предусмотрены в каждом апартаменте. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, желающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. В ограниченные часы гостям также предлагается обслуживание номеров.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на автомобиле за 30 минут. Доехать до достопримечательности Глифа (Корфу), можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dassia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };