Располагаясь в центре города Дассия, всего в двух шагах от станции Dassia Beach, отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Oscar Hotel Feakes предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как няня и обмен валюты. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Сад отеля является подходящим местом для отдыха и прогулок.

Все комфортабельные номера Oscar Hotel Feakes оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на транспорте за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Corfu и Museum of Asian Art, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dassia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };