Этот комплекс апартаментов расположен в городе Фалираки и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Anthony Quinn Bay и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Malibu Studios Rhodes Island предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг комплекса входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться высокоскоростным беспроводным интернетом в комплексе.

Все светлые апартаменты комплекса оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Malibu Studios Rhodes Island предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Diagoras Stadium можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };