Этот 4-звездочный отель располагается прямо в центре города Ammoudes и предлагает своим гостям частный пляж и открытый плавательный бассейн.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и сейф. В ассортимент услуг отеля входят: теннисные корты, детские площадки и камеры хранения багажа. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как волейбол, пляжный футбол и волейбол и настольный теннис.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на море, в номере также есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере.

Постояльцы Olympos Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };