Matina Hotel удачно располагается в спокойных окрестностях города Фалираки, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Родос. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Отель предлагает своим гостям целый ряд первоклассных удобств и услуг: джакузи и салон красоты, а также открытый бассейн. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Для знакомства с городом Фалираки постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Matina Hotel предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, фен и ванная комната. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: телефон, холодильник и телевизор. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Оцените широкий выбор блюд греческой кухни, посетив ресторан отеля, или побалуйте себя освежающими напитками в баре у бассейна. В качестве альтернативы, гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Посетите бар для вашего удобства, расположенный на территории отеля, чтобы немного развеяться после насыщенного дня.

Гости Matina Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };