Размещаясь в самом сердце города Фалираки, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Anthony Quinn Bay.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - сейф. В комплексе также работают комната отдыха с тв, детские площадки и терраса. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением комплекса.

Bright Star Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и телефон предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных комнатах есть душ.

Bright Star Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Совсем близко отсюда можно найти множество кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Aquarium of Rhodes, Diagoras Stadium и Archaeological Museum of Rhodes. Rhodes Clock Tower и Governor's Palace находятся в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Asklipiou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };