Olympia Sun Hotel удачно размещается в спокойных окрестностях города Фалираки, всего в нескольких минутах езды от Acropolis of Rhodes и Родос.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная, сейф и детская игровая площадка. К услугам постояльцев отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Olympia Sun Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Olympia Sun Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Olympia Sun Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра деревни Фалираки можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };