Blue Sea Beach Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Hydrobiological Station of Rhodes и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Этот курорт предоставляет постояльцам такие удобства, как баскетбольная площадка, сквош-корты и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 296. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, лифт и лыжная школа, а также детский бассейн. Сад курорта может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

В каждом комфортабельном номере курорта предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Blue Sea Beach Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Blue Sea Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Anthony Quinn Bay, Archaeological Museum of Rhodes и Diagoras Stadium находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };