Этот отель удачно располагается в центре г. Фалираки, и на его территории есть сауна, открытый бассейн и детский бассейн.

К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе виндсерфинг и настольный теннис. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. Здесь же, в здании отеля, есть магазин товаров первой необходимости.

В каждом по-домашнему уютном номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Также предоставляется интернет подключение.

В ресторане отеля постояльцы могут попробовать широкий выбор блюд международной кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на машине за 40 минут. До достопримечательности Родос можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };