Aquarius Beach Hotel Faliraki удачно располагается в тихих окрестностях города Фалираки, всего в нескольких минутах езды от Rhodes Clock Tower, Diagoras Stadium и Archaeological Museum of Rhodes. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные апартаменты.

В услуги комплекса включены: прачечная, сейф и плавательный бассейн (работает по сезонам). В комплексе также есть камеры хранения багажа, сад и снек-бар. Бесплатный беспроводной интернет также предлагается на всей территории комплекса.

Комплекс апартаментов предлагает 12 больших апартаментов с кондиционером. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Anthony Quinn Bay, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };