Anelia Boutique Studios & Apartments удачно располагается в тихих окрестностях города Фалираки, всего в нескольких минутах езды от Rhodes Clock Tower, Archaeological Museum of Rhodes и Diagoras Stadium. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Anelia Boutique Studios & Apartments предлагает клиентам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги комплекса включены: прачечная, сейф и химчистка. Также в услуги этого комплекса включены: камеры хранения багажа и снек-бар.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть всё необходимое для современного отдыха: кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. Во всех апартаментах есть холодильник, столовая в номере и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

После долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых в аренду в комплексе, гости могут отдохнуть в баре.

От комплекса до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 30 минут. На транспорте за 10 минут можно добраться до достопримечательности Anthony Quinn Bay.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Faliraki, Kalithies Rodou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };