Размещаясь в самом сердце города Эрмонес, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Остров Корфу.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детские площадки, открытый бассейн и сейф. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и сад. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, верховая езда и рыбная ловля.

Отель предлагает комфортабельные номера и обеспечивает постояльцам всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: телефон, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате имеются душ. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

В отеле работает ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре отеля.

Постояльцы Elena Hotel Ermones, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Aghios Gordios Beach и Kapodistrias Museum займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ermones

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };