Отель располагается в сердце города Эретрия, всего в 10 минутах от достопримечательности Eretria Port. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Постояльцам предоставляются такие удобства, как теннисные корты, плавательный бассейн (работает по сезонам) и баскетбольная площадка, также доступен бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал будет готов в любое время дня и ночи поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Sun Rise Hotel Studios & Apartments Eretria предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Здесь есть такие удобства, как телефон, холодильник и проигрыватель компакт-дисков. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Sun Rise Hotel Studios & Apartments Eretria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Sun Rise Hotel Studios & Apartments Eretria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };