Elounda Aqua Sol Resort предоставляет отдыхающим такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Остров Спиналонга и предлагает гостям бесплатную парковку.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории курорта, в том числе развлечения на воде и волейбол. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт, а также фитнес-центр и теннисные корты. Elounda Aqua Sol Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В номерах есть светонепронецаемые шторы, открывающиеся окна и холодильник, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в уютном лаундж-баре курорта перед тем, как сходить поужинать в ресторан. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };