Располагаясь в самом сердце города Элунда, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Остров Спиналонга. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории комплекса.

В перечень услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и сад. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Markakis Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и микроволновая печь. Барбекю и столовая в номере предусмотрены в каждом апартаменте. Гости имеют возможность выбрать апартаменты для некурящих.

Гости Markakis Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Markakis Apartments для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для посещения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Элунда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Minoos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };