Размещаясь в самом сердце города Элунда, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Остров Спиналонга. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - сейф. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса организует потрясающие экскурсии, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Elounda Sunrise Apartments предлагает большие апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. На небольшой кухне имеется холодильник, что позволяет гостям самим готовить себе еду. Мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте.

Elounda Sunrise Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Недалеко отсюда можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Elounda Sunrise Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Archaeological Museum of Agios Nikolaos находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Akti Oloundos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };