Этот элегантный отель расположен в центре города Элия, всего в двух шагах от достопримечательности Elia Beach. Гостям предлагаются летний бассейн и спа центр.

Arte & Mare Elia Mykonos Suites предлагает своим гостям бесплатную услугу трансфера до аэропорта, а также бесплатный Wi-Fi интернет. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Помимо этого имеется фитнес-центр, в котором можно расслабиться и весело провести время.

Номера Arte & Mare Elia Mykonos Suites отличаются изысканным дизайном и оснащены такими удобствами, как туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. Кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также в номерах имеются телефон, проигрыватель компакт-дисков и фен.

Arte & Mare Elia Mykonos Suites также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Arte & Mare Elia Mykonos Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Agrari Beach распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elia Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };