Greco Philia Luxury Boutique Suites & Villas удачно размещается в тихих окрестностях города Элия, всего в нескольких минутах езды от Старый порт Миконос, Ветряные мельницы Миконос и Остров Миконос  . Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Paranga Beach и Фтелия и предлагает гостям бесплатную парковку.

Greco Philia Luxury Boutique Suites & Villas предлагает постояльцам насладиться массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. В поместье есть сауна, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также фитнес-центр. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь доступ к связи с близкими вдалеке от дома.

Greco Philia Luxury Boutique Suites & Villas предоставляет клиентам комфортабельные виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка и мини-бар. Все виллы в Greco Philia Luxury Boutique Suites & Villas звукоизолированы и имеют кондиционер.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно в любое время дня и ночи. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Elia Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };