Efi and Sofia Apartments предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В перечень услуг комплекса входят: прачечная, химчистка и сейф. Здесь также есть детские площадки, парковка на территории и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Дассия постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Efi and Sofia Apartments предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, фен и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на автомобиле за 30 минут. Глифа (Корфу) находится в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dassia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };