Casa Vitae Hotel Rethymno - это 4-звездочный отель, расположенный в самом сердце города Ретимнон, всего в нескольких шагах от станций Fortezza Castle и Archaeological Museum of Rethymno. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Casa Vitae Hotel Rethymno предлагает гостям множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и кофе в вестибюле. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Для удобства гостей, отель также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в ограниченные часы.

Casa Vitae Hotel Rethymno предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, мини-бар и бутилированная вода. В число туалетных принадлежностей входят: душ, зеркало для макияжа с подсветкой и туалетные принадлежности премиум-класса.

Casa Vitae Hotel Rethymno предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Поблизости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Casa Vitae Hotel Rethymno, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Neophytou Patelarou 3 Old Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };