Alkyon Hotel Rethymno располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции.

В перечень услуг отеля входят: камеры хранения багажа, детские площадки и комната отдыха с тв. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Сад отеля станет идеальным местом для отдыха и прогулок.

Alkyon Hotel Rethymno предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и будильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Alkyon Hotel Rethymno предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости Alkyon Hotel Rethymno, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удобно расположен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Pigianos Kampos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };