Располагаясь в сельской местности, Helidonia Villas находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Fortezza Castle; в Heraklion International Airport (HER) можно доехать за 70 минут. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В поместье есть открытый бассейн и сад. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Pigi.

Helidonia Villas предлагает клиентам большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, все номера оснащены плитой.

Гости Helidonia Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Historical and Folklore Museum of Rethymno, Municipal Garden и Archaeological Museum of Rethymno можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Main Street, Agios Dimitrios

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };