Располагаясь в историческом здании, Afroditi Hotel Rethymno отличается удобным местоположением в центре города Ретимнон. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Archaeological Museum of Rethymno.

Afroditi Hotel Rethymno предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть сейф, лифт и химчистка. В отеле также есть прачечная и камеры хранения багажа.

Отель предлагает большие и комфортабельные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня, также из номеров открывается изумительный вид на море. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, кофеварка/чайник и бутилированная вода. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Historical and Folklore Museum of Rethymno. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Fortezza Castle менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Daskalogianni 5 & Arkadiou 136

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };