К услугам гостей отеля - оздоровительный центр, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), а еще кофе-бар.

В отеле есть лифт, няня и сейф. Также в отеле предоставляются сад, турецкая баня и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Antica Dimora Suites Rethymno оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Каждый номер с кондиционером имеет собственную ванную комнату, в которой есть гидромассажный душ.

Antica Dimora Suites Rethymno предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. В определенные часы клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Отель расположен в окружений бесчисленных кафе и ресторанов. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Agias Varvaras Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };