Курортный отель Элунда Вуте Парк Резиденс Хотел

Гостиничный комплекс Elounda Water Park Residence с питанием по системе полупансион расположен в 1,2 км от центра деревни Элунда. Из окон открывается вид на окружающие горы и море. В распоряжении гостей спа-центр, оздоровительный центр, фитнес-центр, большой бассейн, детский бассейн, ресторан и таверна с живой музыкой.

К услугам гостей комплекса просторные апартаменты с гостиной и полностью меблированные виллы с собственным бассейном. В числе стандартных удобств — кондиционер. С балкона открывается вид на море.

Каждый день в ресторане сервируют завтрак и ужин «шведский стол». В таверне на обед и ужин гостям подают разнообразные блюда греческой кухни. В главном баре и в баре у бассейна можно заказать напитки. Для детей предусмотрено специальное меню.

В комплексе Water Park Residence отличным местом проведения досуга станет теннисный корт, компьютерный зал и комната для игр. Кроме того, желающие смогут сыграть в мини-гольф, настольный футбол или настольный теннис. Для детей предусмотрен отдельный бассейн и 3 игровые площадки. Во всех зонах комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

Гостям предоставляют бесплатный трансфер до главной дороги. В пешей доступности от комплекса находится деревня, в которой работают местные магазины и обустроены прекрасные пляжи, и от которой регулярно курсируют катера на знаменитый остров Спиналонга. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке на территории комплекса.

  • Пляж

    3-я линия. Пляж (в 2км от отеля) песчано-галечный, вход в море – песчаный, лежаки и зонтики платно Курсирует микро-автобус до центральной дороги (бесплатно, 7 раз в день)

  • Услуги в отеле

    WiFi, обмен валюты, прачечная, мини-маркет, сувенирный магазин, утюг (на ресепшн, по запросу), автомобильная парковка

  • Удобства в номерах

    тип кровати – двуспальная или 2 односпальные (TWIN), дополнительная кровать – софа, кухонный уголок, тостер, чайник, холодильник, балкон или терраса, спутниковое ТВ, ванная или душ (в номерах Double Room только душ), фен, кондиционер, сейф (платно), телефон, Wi-Fi, полотенца для бассейна смена белья – 3 раза в неделю, уборка номера – ежедневно

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    мини-клуб (с 15/05 по 30/09), мини-диско, 2 детских бассейна с морской водой (один с водной горкой), высокие стулья в ресторане детская игровая площадка FUN PARK (вход детям 4-18 лет платно): настольный теннис, баскетбол, трамплин, мини-футбол, бильярд, настольный футбол

  • Спорт

    Бесплатно: инвентарь для игры в теннис, вечерняя и дневная анимация, тренажерная площадка под открытом небом Платно: бильярд, воздушный хоккей, теннисный корт, мини-гольф СПА салон (платно)

  • Развлечения

    3 бассейна: основной бассейн, 2 бассейна в Fun Park, водные горки лежаки и зонтики бесплатно

  • Рестораны и бары

    3 ресторана: центральный ресторан – шведский стол, таверна, Τhalassa (обед, закуски и ужин), кафе Raki Meze 3 бара: центральный бар, Thalassa бар-ресторан и бар закусочная в Fun Park

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };