Курортный отель SOLIMAR RUBY 4*

2-ая линия
Песчаный
850 м
32 км
WI-FI
бассейн
от2 958 BYN 850€ Цена за
Предложения турагентств в курортный отель SOLIMAR RUBY 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Вильнюс
Даты вылета 30.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 997 BYN / 850 €
за чел.

Курортный отель Саламеир Руби

Отель Solimar Ruby находится всего в 600 метрах от песчаного пляжа оживленного города Малия. В распоряжении гостей снэк-бар у открытого бассейна, окруженного тропическим садом. Стильные, прекрасно оформленные номера отеля обклеены обоями с цветочным рисунком и оснащены кондиционерами, мини-холодильниками и спутниковым телевидением. Все номера оборудованы балконами, с которых открывается вид на бассейн или горы.

В собственных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фены. В некоторых номерах имеются тапочки, халаты и электрические чайники.

В ресторане отеля Solimar Ruby в течение всего дня готовят блюда греческой и интернациональной кухни. В снэк-баре, удобно расположенном у бассейна, подают легкие закуски и освежающие напитки.

Для юных гостей устроен детский плавательный бассейн и игровая площадка. Кроме того, к услугам гостей бильярд и стол для игры в настольный теннис. За дополнительную плату на всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.

В нескольких минутах ходьбы расположено множество кафе-баров, таверн и магазинов. Отель находится в 3 км от знаменитого Минойского дворца и в 5 км от места проведения археологических раскопок в городе Малия. Расстояние до Международного аэропорта Ираклион составляет 32 км.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Сад, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Настольный теннис

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Интернет-кафеБар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };