Отель Radisson Blu Beach Resort Milatos 5*

1-ая линия
Песчаный
100 м
48 км
аквапарк
бассейн

Отель Рэдиссон Блю Бич Резорт Милатос

Отель Radisson Blu Beach Resort, Milatos Crete насчитывает 318 номеров для гостей, приезжающих с деловой целью или на отдых. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для приготовления чая и кофе.
Вам непременно понравятся залы для мероприятий с живописным видом на море в отеле Radisson Blu Beach Resort, Milatos Crete. Наш конференц-зал площадью 280 кв. м с современным аудиовизуальным оборудованием, бесплатным Wi-Fi, микрофоном и проектором для презентаций или специальных мероприятий гарантирует успех любому светскому или корпоративному мероприятию. В нашем зале предусмотрено удобное пространство для частных мероприятий.
Живописные рыбацкие деревушки Милатос и Сисси, расположенные по обе стороны от отеля на Крите, — прекрасное место для прогулок. Вы можете осмотреть местные виноградники или известную древнюю пещеру около Милатоса. Погрузитесь с головой в древнюю историю региона в минойском дворце в Малии, а затем окунитесь в ночную жизнь города. Можно также отправиться на дневные экскурсии к таким местам, как плато Лассити с его запоминающимися мельницами и Диктейской пещерой, где, по легенде, провел детство Зевс. Семьям рекомендуем посетить замечательные аквапарки в пределах 40 км от отеля. Узнайте больше о том, какие интересные места мы рекомендуем посетить.
Наш курортный отель расположился на изумительной красоты северном побережье острова Крит, недалеко от приморского поселка Милатос. Здесь ничто не помешает безмятежному отдыху наших гостей. Этот красивейший остров, важнейший аграрный и туристический центр, привлекает все больше людей, уставших от городской суеты. Каждый год сюда со всего света стекаются туристы, чтобы оценить мягкий средиземноморский климат, понежиться на песчаных и галечных пляжах и полюбоваться величественными горными хребтами. Остров Крит, как и другие регионы Греции, славится производством оливкового масла, а рыбацкая деревушка Сисси, расположенная западнее нашего отеля, буквально утопает в зелени оливковых рощ. Островитяне старательно оберегает свою региональную идентичность и местный колорит, который немыслим без невероятного критского вина.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Библиотека, Камера хранения багажа, Парковка, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };