Отель Никос Хотел

Никос — это отличный выбор для тех, кто приехал в Малью. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства, услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.

Гости могут пользоваться платным Интернетом, в номерах Никос есть холодильник и кондиционер.

К услугам гостей Nikos Hotel также бассейн и бар у бассейна. Гостям, приехавшим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка.

Не премините посетить греческие рестораны, например San Giorgio Restaurant, Drossia Restaurant и Avli in Malia, расположенные недалеко от гостиницы Никос.

В Малье также находится Malia Minoan Palace, популярная древние руины, расположенная не очень далеко от гостиницы Nikos Hotel.

Ваш комфорт и удовлетворение — это самое главное для сотрудников Никос. Они с нетерпением ждут вас в Малье.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. лежаки и зонтики платно

  • Услуги в отеле

    Бесплатная парковка, Платный доступ в Интернет, Бассейн, Джакузи, Бар/лаунж, Подходит для детей / семьи, Отель для некурящих

  • Удобства в номерах

    тип кровати – TWIN (односпальные кровати) , холодильник, сейф (1 евро/сутки), индивидуальный кондиционер (6 евро/сутки), WiFi, фен, душ/туалет пол – плитка, смена белья – 2 раза в неделю, уборка номера – 5 раз в неделю

  • Развлечения

    открытый бассейн с пресной водой лежаки и зонтики бесплатно

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };