1-ая линия
Песчаный
200 м
16 км
WI-FI
кондиционер

Отель Пенинсула Резорт энд Спа

Отель Peninsula Resort & Spa расположен на острова Крит и окружен двумя уникальными пляжами, которые предлагают множество водных развлечений. Отель принимает туристов с апреля по октябрь и гарантирует профессиональное обслуживание и комфортный отдых.

Элегантные номера курортного отеля Peninsula Resort & Spa оформлены в местном критском стиле и оснащены кондиционером, холодильником и телевизором со спутниковыми каналами.

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» подают блюда критской, греческой и интернациональной кухни. За завтраком, обедом и ужином можно полюбоваться видом на море и остров Диа. Напитки можно заказать в 4 барах.

Гости могут поиграть в футбол, баскетбол и волейбол, бильярд, настольный теннис и бильярд. Развлекательная программа заканчивается в 23:00 ежедневно. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, где можно проводить встречи и футбольные матчи, а также спа-центр с крытым бассейном.

Гостям предоставляется парковка. У входа в отель расположена византийская часовня с фресками. Рядом с отелем находится остановка такси и остановка общественного автобуса.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, вниз по лестнице или тропинке. Вход в море: каменистый, с понтона.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бесплатный чай/кофе, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, церковь/Храм, частная пляжная зона, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, парковка для автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон/терраса, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями, принадлежности для приготовления чая/кофе, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

  • Для детей

    Водные горки для детей. Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн с морской водой. Бассейн с подогревом. Бильярд. Дайвинг. Крытый бассейн. Настольный теннис. Открытый бассейн. Рыбалка. Снаряжение для тенниса. Снорклинг. Теннисный корт. Ныряние с маской и трубкой. Волейбол. Баскетбол.

  • Красота и здоровье

    Занятия по фитнесу. Занятия по йоге. Массажное кресло. Косметические услуги. Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Дартс. Игровая комната. Караоке. Ночной клуб. Организация экскурсий. Настольные игры. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };