Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Кос и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Асклепейон и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть сейф, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Кос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Santa Marina Hotel Apartments Kos предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех ванных есть душ.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Tree of Hippocrates, Ancient Agora и Monastery of Agia Paraskevi и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Port of Kos и Amphitheatre. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29 Makrygianni Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };