Комплекс апартаментов расположен в сердце города Кос, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Port of Kos. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

В комплексе есть лифт, камеры хранения багажа и сейф. Для знакомства с городом Кос постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Achilleas Hotel Kos предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кухня и бесплатные туалетные принадлежности. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Achilleas Hotel Kos предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Комплекс апартаментов располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Tree of Hippocrates, Monastery of Agia Paraskevi и Ancient Agora и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Amphitheatre. В 10 минутах от комплекса располагается туристическая достопримечательность Асклепейон, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    G. Aferof 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };