Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, и в нем есть 4-звездочные номера, открытый бассейн, детский бассейн и теннисные корты.

Этот отель города Кос впервые открыл двери в 1970-ых годах и недавно отремонтирован с тем чтобы обеспечить гостей комфортом и современной функциональностью. Доступ к беспроводному интернету обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем с возможностью оставаться на связи во время путешествия. Сад отеля является идеальным местом для отдыха и прогулок.

Continental Palace предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Continental Palace предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Поблизости можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно добраться на автомобиле за 30 минут. Monastery of Agia Paraskevi, Port of Kos и Amphitheatre находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Georgiou Papandreou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };