Располагаясь в центре города Кос, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Асклепейон.

В комплексе есть лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг комплекса входят: сейф и сад. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Michel Apartments Kos предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Michel Apartments Kos предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости Michel Apartments Kos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Neom. Christou 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };