Мини-отель Loutrouvia

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
20 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Мини-отель Лоутроувиа

Отель находится в 300 м от центра курортного поселка Бенитсес, в 12 км от центра города Корфу и аэропорта. Для размещения гостей в отеле доступны номера категории Double Rooms. Они хорошо оформлены и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, например, холодильником, ванной комнатой, чайником.

От отеля до аэропорта Корфу можно доехать на транспорте за 20 минут. К услугам постояльцев - автостоянка, интернет в общественных местах, сейф на рецепции, трансфер.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Автостоянка, интернет в общественных местах (бесплатно), интернет-кафе в 20 м от отеля, сейф на рецепции - бесплатно, трансфер, автобусная остановка в 100 м от отеля.

В номерах

Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер, телевизор, фен на рецепции - по запросу, холодильник.

Кондиционер

Рестораны и бары

Бар, рыбная таверна a la carte.

Спорт

Водные виды спорта.

Интернет

Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), интернет-кафе в 20 м от отеля.

Пляж

Муниципальный, оборудованный, путь к пляжу через дорогу, вход в море галечный. Зонтики и лежаки платно.

Заезд: 14 Отъезд: 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };